市 教職員 人事 異動 2020 横浜 市 教職員 人事 異動 2020 横浜

新着情報• 尾道裕香教諭(新羽小学校)• 2020年12月5日 (健康福祉局健康安全部健康安全課)• 市教組は、ひとりひとりの子どもが人権を保障されるとともに、すべての子どもの学びを保障する教育の実現と、自分らしく安心して暮らせる子ど … 全国の公立学校人事異動名簿 各教育委員会の発表があり次第速報します 全国教職員の最新人事異動名簿 各教育委員会発表の公立小中高校、特別支援学校等をお知らせします. 退職者については別のPDFファイル[]に掲載されています。 <箕輪小学校に着任した教員>• 大阪府豊能地区教職員人事協議会は4月1日づけの人事異動を行った。 2020年3月31日 横浜市立小学校教職員人事異動名簿 2020(令和2)年. 2020年12月5日 (資源循環局総務部職員課)• 2020年12月7日 (教育委員会事務局総務部教育政策推進課)• 新羽高校:河合義昭副校長(向の岡工業高校)• 新羽高校:中野久美子校長(麻生総合高校)• 問合せ先:教育委員会事務局 教務部 教職員人事担当(06-6208-9123) 令和2年4月28日 14時発表 大阪市教育委員会は、次のとおり人事異動を発令します。

3
相模原市立• 暴行を加えた児童は児童相談所に通告されています。 2020年9月11日 (教育委員会事務局教職員人事部教職員労務課)• 2020年12月7日 (水道局施設部計画課)• 高田小学校:金子一雄校長• 日吉台西中学校:志村誠一郎校長 < 中学校「副校長」異動>• 2020年12月7日 (都市整備局都市交通部都市交通課)• 宮田さちほ教諭(すすき野小学校)• 五嶋裕輝教諭(すみれが丘小学校)• 横浜市立• 全国の公立学校人事異動名簿 各教育委員会の発表があり次第速報します 大阪市. 2020年11月26日 (教育委員会事務局東部学校教育事務所教育総務課)• 教職員人事課では、府内の小中学校(政令市を除く)や府立高校・府立支援学校等に配置する熱意ある優秀な教職員を確保するため、工夫をこらした教員採用選考を実施するとともに、教職員一人ひとりの意欲や能力を最大限に引き出すための人事異動・人事交流や民間人をはじめとした … 全国の公立学校人事異動名簿 各教育委員会の発表があり次第速報します 全国教職員の最新人事異動名簿 各教育委員会発表の公立小中高校、特別支援学校等をお知らせします. 人事発令下記の内容をご覧いただくためには、Acrobat Readerが必要です。
市 教職員 人事 異動 2020 横浜 市 教職員 人事 異動 2020 横浜

赤井由香教諭(港北小学校)• にもかかわらず、横浜市立勝田小学校も、横浜市教育委員会も、重大事態としての報告もせず、単なる生徒間のトラブルであるとして処理しようとして … 近代横浜を掘る -洲干島からひろがる都市のすがた<中止となりました> 展示会・展示イベント 日本大通り駅から徒歩約2分 3. 2020年12月8日 (健康福祉局健康安全部健康安全課)• 2020年12月5日 (教育委員会事務局教職員人事部教職員労務課)• 一方、 日吉台西中学校の山内容子副校長は再任用で続投となりました。 2020年11月5日 (教育委員会事務局南部学校教育事務所指導主事室)• 2020年12月7日 (教育委員会事務局総務部教育政策推進課)• 2020年12月4日 (市民局オリンピック・パラリンピック推進部オリンピック・パラリンピック推進課)• 2020年10月22日 (教育委員会事務局人権健康教育部人権教育・児童生徒課)• 退職は3月 31 日付、異動は4月1日付。

2
神奈川県・横浜市・川崎市・相模原市・神奈川新聞社カナロコを検索。
市 教職員 人事 異動 2020 横浜 市 教職員 人事 異動 2020 横浜

教職員人事発令(令和元年8月26日付) 2020年度大阪府公立学校教員採用選考テスト第2次選考の結果について; 教職員の処分について; 2020年度大阪府公立学校教員採用選考テスト第1次選考 … 教職員人事異動. 県立高校などの異動; 県立高校などの退職; 市立小学校・市立中学校などの異動; 横浜市・川崎市・相模原市の各市立学校につきましては 31 日の午前1時現在、インターネット上での名簿の公開を確認できていません。

(敬称略) 校長 中 学 校 [ 転 任 ] 豊 中 市 第 十 四 ( 豊 島 小) 水 田 典 子 箕 面 市 , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,. 2020年10月9日 (教育委員会事務局教職員人事部教職員人事課)• 令和2年度 教職員人事定期異動書 (令和2年4月1日付石川県教育委員会) 1. 2020年12月4日 (教育委員会事務局教職員人事部教職員労務課)• 港北高校:吉田悦子副校長(港北高校教頭)• ダウンロードファイル令和2年4月1日付け 管理職等(区長・所属長)令和2年4月1日付け 管理職等(区長・所属長)令和2年4月1日付け 管理職等(局長級・部長級)令和2年4月1日付け 管理職等. 神奈川県内の各 教育委員会は 31 日付の「学校教職員退職者名簿」および来月1日付の「 学校教職員人事異動名簿」を発表します。 西尾香教諭(元石川小学校)• 2020年12月4日 (温暖化対策統括本部企画調整部調整課)• 東京2020オリンピック・パラリンピックの横浜市オフィシャルウェブサイトです。
市 教職員 人事 異動 2020 横浜 市 教職員 人事 異動 2020 横浜

0」の策定について 2019年10月17日 第5回大阪市新型コロナウイルス感染症対策本部会議の開催について(危機管理室) 教職員の人事異動について(令和2年4月2日付発令)(教育委員会) 令和2年度第1回大阪市建築審査会を開催します(都 … 豊能地区教職員人事協議会の人事異動. 2020年11月6日 (教育委員会事務局教職員人事部教職員人事課)• 田名部和美副校長(北部学校教育事務所指導主事室・主任指導主事)• 2020年12月3日 (建築局住宅部住宅政策課)• 箕輪小学校: 田名部和美副校長(北部学校教育事務所指導主事室)• 横浜市人事異動(令和2年4月22日付け) 事務処理ミス等の状況について; 横浜市人事異動(令和2年4月13日付け) 令和2年度横浜市職員採用者数 【記者発表】今年度も「家具転倒防止対策助成事業」を実施 … 全国教職員の最新人事異動名簿 各教育委員会発表の公立小中高校、特別支援学校等をお知らせします. 2020年4月22日 横浜市人事異動(令和2年4月22日付け)(総務局人事部人事課) 2020年4月22日 新型コロナウイルス感染防止のための潮干狩りの禁止等に伴う公園駐車場の閉鎖について(環境創造局公園緑地部公園緑地管理課) 発表日:令和2年3月28日 教育庁企画管理部教育総務課 教育庁教育振興部教職員課 教職員人事異動. 資料1 公立学校教職員の人事異動について(pdf:489kb) 資料2 県立学校人事異動名簿(pdf:2,055kb) 資料3 市町村立学校人事異動名簿(pdf:2,035kb) 問合せ先. なお、綱島東小から箕輪小へ異動した3氏のうち、 1氏は日吉台小でも勤務経験を持ちます。 jp その他設定• 2020年4月13日付・敬称略・[ ]は前任地など 【教区本部事務局】 司教館付き〔新司祭〕 祖父江優太 【神 … 全国の公立学校人事異動名簿 各教育委員会の発表があり次第速報します 横浜市. 2020年12月7日 (教育委員会事務局総務部生涯学習文化財課)• 検索設定について 検索クエリ 「学校」+「異動」 検索サイト(OR 検索)• ま 異動 新吉田 一般教員 906 日吉台 田中寛子 異動 新吉田 一般教員 907 緑 上野一美 異動 新吉田 一般教員 908 神大寺 海老名麻有 異動 綱島東 一般教員 909 黒須田 村井佑梨子 異動 師岡 一般教員 910 大口台 髙田徹也[高田徹也] 異動 師岡 一般教員 911 すすき野 遠藤香奈 異動 師岡 一般教員 912 新治 鈴木理恵 異動 師岡 一般教員 913 山元 野村尚也 異動 師岡 一般教員 914 新吉田第二 金城裕哉 異動 高田東 一般教員 915 横浜国大付横浜 五十棲慧 異動 高田東 一般教員 916 菊名 太田絢子 異動 太尾 一般教員 917 中沢 竹内雅子 異動 太尾 一般教員 918 大豆戸 大槻祐子 異動 太尾 一般教員 919 中川 一條満枝[一条満枝] 異動 太尾 一般教員 920 綱島東 中井健太 異動 新羽 一般教員 921 三保 竹川美貴 異動 新羽 一般教員 922 牛久保 松山誉幸 異動 新羽 一般教員 923 三保 大友香 異動 北綱島 一般教員 924 高田 鹿又幸代 異動 北綱島 一般教員 925 山下 木挽敦子 異動 北綱島 一般教員 926 立野 堀内亜弥 異動 北綱島 一般教員 927 都筑 塩出希代子 異動 新吉田第二 一般教員 928 旭 太田光 異動 新吉田第二 一般教員 929 東部学校教育事務所 佐藤智久 異動 小机 一般教員 930 榎が丘 金丸今日子 異動 小机 一般教員 931 日吉台 大塚美穂 異動 箕輪 一般教員 932 上山 諸橋健 異動 箕輪 一般教員 933 綱島東 須山恵 異動 箕輪 一般教員 934 横浜深谷台 杉山浩太郎 異動 箕輪 一般教員 935 すすき野 宮田さちほ 異動 箕輪 一般教員 936 元石川 西尾香 異動 箕輪 一般教員 937 港北 赤井由香 異動 箕輪 一般教員 938 篠原西 安藤圭 異動 箕輪 一般教員 939 山田 宮尾拓朗 異動 箕輪 一般教員 940 矢上 髙垣知紗[高垣知紗] 異動 箕輪 一般教員 941 日吉南 祖父江開 異動 箕輪 一般教員 942 霧が丘義務教育 竹嶋司[竹島司] 異動 箕輪 一般教員 943 神大寺 小久保満 異動 箕輪 一般教員 944 新羽 尾道裕香 異動 箕輪 一般教員 945 綱島東 坪井美穂子 異動 箕輪 一般教員 946 綱島東 加藤美和 異動 箕輪 一般教員 947 山下 谷尾羽依 異動 箕輪 一般教員 948 南山田 髙野友里恵[高野友里恵] 異動 箕輪 一般教員 949 すみれが丘 五嶋裕輝[五島裕輝] 異動 箕輪 一般教員 950 あざみ野第二 畑山和慶 異動 箕輪 一般教員 951 谷本 木下祥子 異動 箕輪 一般教員 952 新治 柳原静香 異動 山下 一般教員 953 竹山 中村麻理恵 異動 山下 一般教員 954 寺尾 横山大介 異動 山下 一般教員 955 北山田 園田泉 異動 山下 一般教員 956 能見台南 小口あずさ 異動 鴨居 一般教員 957 川和東 高木駿 異動 鴨居 一般教員 958 いぶき野 伊藤大朗 異動 新治 一般教員 959 市ケ尾 遠藤幸介 異動 新治 一般教員 960 いぶき野 冨田伸浩[富田伸浩] 異動 森の台 一般教員 961 都筑 藤田真美 異動 森の台 一般教員 962 仏向 藤井彩佳 異動 森の台 一般教員 963 もえぎ野 中村美穂 異動 森の台 一般教員 964 山下みどり台 杉﨑有平[杉崎有平] 異動 長津田 一般教員 965 上菅田 上野備子 異動 長津田 一般教員 966 十日市場 猪股歩美 異動 長津田 一般教員 967 都田西 岡田かおり 異動 長津田 一般教員 968 あざみ野第一 竹間進 異動 長津田 一般教員 969 横浜国大付横浜 嶋田友香[島田友香] 異動 長津田 一般教員 970 長津田第二 髙橋陽子[高橋陽子] 異動 十日市場 一般教員 971 中川西 梅垣きよ 異動 十日市場 一般教員 972 つつじが丘 天池美紀 異動 十日市場 一般教員 973 都田西 松浦慎太郎 異動 十日市場 一般教員 974 森の台 寺坂久美子 異動 十日市場 一般教員 975 山下 小林祥子 異動 三保 一般教員 976 港北 横田和之 異動 三保 一般教員 977 師岡 佐藤純子 異動 三保 一般教員 978 東市ケ尾 竹内海里 異動 三保 一般教員 979 川和 髙階雅人[高階雅人] 異動 竹山 一般教員 980 保土ケ谷 岡本理栄 異動 長津田第二 一般教員 981 あざみ野第一 三宅早智子 異動 東本郷 一般教員 982 矢上 鎌田康一 異動 東本郷 一般教員 983 城郷 長谷川留美 異動 東本郷 一般教員 984 すみれが丘 辻佳代 異動 東本郷 一般教員 985 鴨志田緑 塚本美奈子 異動 上山 一般教員 986 荏子田 河野伸子 異動 緑 一般教員 987 十日市場 持田伸子 異動 緑 一般教員 988 美しが丘 雨宮彩華 異動 緑 一般教員 989 榎が丘 久米田拓記 異動 緑 一般教員 990 荏田西 本波幸和 異動 緑 一般教員 991 四季の森 嶋田健一[島田健一] 異動 いぶき野 一般教員 992 さつきが丘 岡部俊一 異動 いぶき野 一般教員 993 日吉南 伊藤友香 異動 いぶき野 一般教員 994 霧が丘義務教育 祁答院由起子 異動 いぶき野 一般教員 995 山内 白須久美子 異動 中山 一般教員 996 南本宿 大石悦郎 異動 中山 一般教員 997 市ケ尾 吉田真由美 異動 山下みどり台 一般教員 998 霧が丘義務教育 村野佐千亜 異動 鉄 一般教員 999 鴨居 南澤香里[南沢香里] 異動 谷本 一般教員 1000 三保 西岡大輔 異動 谷本 一般教員 1001 美しが丘 鈴木礼美 異動 谷本 一般教員 1002 東山田 伊藤要 異動 田奈 一般教員 1003 川和東 濱松理恵[浜松理恵] 異動 田奈 一般教員 1004 長津田 滝真矢子 異動 山内 一般教員 1005 折本 鈴木雅代 異動 山内 一般教員 1006 富士見台 森澄江里 異動 山内 一般教員 1007 嶮山 三輪恭子 異動 山内 一般教員 1008 つつじが丘 日向誠大郎 異動 奈良 一般教員 1009 荏田西 椿智子 異動 つつじが丘 一般教員 1010 川和東 山田薫 異動 つつじが丘 一般教員 1011 荏田 岩永裕子 異動 美しが丘 一般教員 1012 川和東 平望美 異動 美しが丘 一般教員 1013 市ケ尾中 笹嶋泰代[笹島泰代] 異動 美しが丘 一般教員 1014 みたけ台 岡野比佐乃 異動 榎が丘 一般教員 1015 恩田 倉持和昌 異動 榎が丘 一般教員 1016 矢上 畔見真紀 異動 もえぎ野 一般教員 1017 都田西 清水利沙 異動 もえぎ野 一般教員 1018 美しが丘 中野美奈 異動 元石川 一般教員 1019 森の台 国府田南海子 異動 元石川 一般教員 1020 藤が丘 森隼人 異動 元石川 一般教員 1021 日吉台 庄野俊平 異動 元石川 一般教員 1022 みたけ台 三觜栄里 異動 藤が丘 一般教員 1023 相模原市立並木 布野新子 異動 藤が丘 一般教員 1024 都田 岡田祐子 異動 みたけ台 一般教員 1025 川和東 橋本朋美 異動 みたけ台 一般教員 1026 都田西 森川佑介 異動 美しが丘東 一般教員 1027 東本郷 坂利誠司 異動 市ケ尾 一般教員 1028 いぶき野 福原明香 異動 市ケ尾 一般教員 1029 もえぎ野 藁谷絵美 異動 市ケ尾 一般教員 1030 黒須田 矢野幸大 異動 市ケ尾 一般教員 1031 中川 彼島節子 異動 あざみ野第一 一般教員 1032 中山 宇佐美倫 異動 あざみ野第一 一般教員 1033 すすき野 御子神光子 異動 あざみ野第一 一般教員 1034 山田 鈴木夏未 異動 あざみ野第一 一般教員 1035 すすき野 佐伯昌代 異動 嶮山 一般教員 1036 矢上 大橋洋一 異動 嶮山 一般教員 1037 すすき野 佐々木悠 異動 嶮山 一般教員 1038 すすき野 木村まや 異動 嶮山 一般教員 1039 霧が丘義務教育 井餘田伸子[井余田伸子] 異動 東市ケ尾 一般教員 1040 西寺尾第二 前田夢 異動 東市ケ尾 一般教員 1041 篠原西 榎本哲 異動 東市ケ尾 一般教員 1042 美しが丘西 福井浩美 異動 鴨志田第一 一般教員 1043 鉄 浜砂直子 異動 あざみ野第二 一般教員 1044 都田 松岡宏治 異動 あざみ野第二 一般教員 1045 いぶき野 遠藤有紀 異動 鴨志田緑 一般教員 1046 恩田 守山翠 異動 鴨志田緑 一般教員 1047 折本 弓達貴政 異動 鴨志田緑 一般教員 1048 すすき野 酒川和之 異動 荏子田 一般教員 1049 すすき野 竹内麻衣 異動 荏子田 一般教員 1050 川和東 後藤祐司 異動 恩田 一般教員 1051 新羽 藤田和己 異動 恩田 一般教員 1052 鴨居 野瀬健太 異動 恩田 一般教員 1053 新田 田中亜子 異動 新石川 一般教員 1054 長津田第二 一瀬義典 異動 新石川 一般教員 1055 森の台 池田薫 異動 さつきが丘 一般教員 1056 長津田 中井圭太 異動 さつきが丘 一般教員 1057 牛久保 城井沢生 異動 さつきが丘 一般教員 1058 荏田南 長井由里子 異動 さつきが丘 一般教員 1059 さつきが丘 久保忠典 異動 荏田西 一般教員 1060 折本 宮澤真由美[宮沢真由美] 異動 荏田西 一般教員 1061 菊名 新村理 異動 荏田西 一般教員 1062 荏田東第一 西浦佳衣 異動 荏田西 一般教員 1063 森の台 折居明日香 異動 荏田西 一般教員 1064 日吉台 入里龍[入里竜] 異動 桂 一般教員 1065 田奈 山田大介 異動 桂 一般教員 1066 元石川 青木友美 異動 奈良の丘 一般教員 1067 神奈川 迎田悠祐 異動 黒須田 一般教員 1068 みたけ台 岡﨑秀美[岡崎秀美] 異動 黒須田 一般教員 1069 すすき野 中島恵那 異動 美しが丘西 一般教員 1070 三保 山下智弘 異動 中川 一般教員 1071 篠原 五十幡栞 異動 中川 一般教員 1072 寺尾 木村恭子 異動 山田 一般教員 1073 つつじが丘 勝田麗子 異動 山田 一般教員 1074 あざみ野第二 鎌田奈津子 異動 山田 一般教員 1075 高田 八木真弓 異動 勝田 一般教員 1076 東本郷 高田稔 異動 勝田 一般教員 1077 牛久保 入之内佑実 異動 勝田 一般教員 1078 青葉台 稲山初美 異動 すみれが丘 一般教員 1079 シドニー日本人 渡辺周也 異動 すみれが丘 一般教員 1080 勝田 相澤昌信[相沢昌信] 異動 すみれが丘 一般教員 1081 竹山 本間秀司 異動 茅ケ崎 一般教員 1082 長津田 和田悦子 異動 茅ケ崎 一般教員 1083 山下みどり台 佐々木真理 異動 茅ケ崎 一般教員 1084 高田東 東條一路[東条一路] 異動 茅ケ崎 一般教員 1085 荏子田 上田保奈実 異動 茅ケ崎 一般教員 1086 北綱島 浦部有菜 異動 茅ケ崎 一般教員 1087 東市ケ尾 秋田友美 異動 茅ケ崎 一般教員 1088 篠原 亀澤可渚子[亀沢可渚子] 異動 茅ケ崎 一般教員 1089 東市ケ尾 森野彩夏 異動 中川西 一般教員 1090 新吉田第二 近藤有紀 異動 中川西 一般教員 1091 奈良の丘 青柳敬介 異動 中川西 一般教員 1092 三保 北原寛之 異動 都田 一般教員 1093 ニューヨーク日本人 仲村俊一郎 異動 川和 一般教員 1094 上白根 石田隆一郎 異動 川和 一般教員 1095 新吉田 平間美咲 異動 川和 一般教員 1096 新羽中 新井かおり 異動 折本 一般教員 1097 東山田 福井愼吾[福井慎吾] 異動 折本 一般教員 1098 篠原 岡本千寿 異動 折本 一般教員 1099 さつきが丘 永松梢 異動 折本 一般教員 1100 すみれが丘 酒川奈美江 異動 折本 一般教員 1101 あざみ野第一 林美里 異動 折本 一般教員 1102 小机 榮谷智之[栄谷智之] 異動 荏田 一般教員 1103 つづきの丘 下山裕児 異動 荏田 一般教員 1104 茅ケ崎 平田美里 異動 都田西 一般教員 1105 竹山 小林信幸 異動 都田西 一般教員 1106 東本郷 永嶋靖[永島靖] 異動 都田西 一般教員 1107 坂本 古川仁美 異動 都田西 一般教員 1108 荏田西 藤江夕貴子 異動 都田西 一般教員 1109 寺尾 石坂勇佑 異動 荏田東第一 一般教員 1110 黒須田 齋藤治[斎藤治・斉藤治] 異動 荏田南 一般教員 1111 師岡 津地美紀 異動 荏田南 一般教員 1112 青葉台 宮田千勢子 異動 茅ケ崎台 一般教員 1113 勝田 沢田倫徳 異動 川和東 一般教員 1114 大綱 駒形愛 異動 川和東 一般教員 1115 新羽 大髙恵美[大高恵美] 異動 北山田 一般教員 1116 みたけ台 岸田理恵子 異動 都筑 一般教員 1117 神橋 緒方保之 異動 都筑 一般教員 1118 南山田 小原ひろみ 異動 都筑 一般教員 1119 中川 小木曽令子 異動 都筑 一般教員 1120 折本 大山陽子 異動 南山田 一般教員 1121 新吉田 江打由紀子 異動 南山田 一般教員 1122 美しが丘西 小山英夫 異動 つづきの丘 一般教員 1123 太尾 成川咲耶子 異動 つづきの丘 一般教員 1124 高田東 山崎光弘 異動 東山田 一般教員 1125 新治 中藤智子 異動 東山田 一般教員 1126 さつきが丘 新谷ひとみ 異動 東山田 一般教員 1127 川和 西ふじえ 異動 茅ケ崎東 一般教員 1128 美しが丘 首藤貴久子 異動 茅ケ崎東 一般教員 1129 あざみ野第一 林智美 異動 茅ケ崎東 一般教員 1130 新羽 寺尾愛織 異動 茅ケ崎東 一般教員 1131 駒林 八木岡涼子 異動 牛久保 一般教員 1132 山田 平瀬雅也 異動 牛久保 一般教員 1133 いぶき野 坂井李奈 異動 牛久保 一般教員 1134 笹野台 荒川新之輔 異動 境木 一般教員 1135 瀬谷さくら 小湊清隆 異動 境木 一般教員 1136 若葉台 今井瑞穂 異動 境木 一般教員 1137 さちが丘 河合菜々美 異動 境木 一般教員 1138 新橋 福原遥 異動 境木 一般教員 1139 さわの里 谷川智基 異動 戸塚 一般教員 1140 名瀬 田阪ひろみ 異動 戸塚 一般教員 1141 坂本 竹山信代 異動 戸塚 一般教員 1142 今宿 原田裕子 異動 戸塚 一般教員 1143 東戸塚 阿部優作 異動 戸塚 一般教員 1144 本郷 相馬理美 異動 戸塚 一般教員 1145 本郷特別支援 石川由加菜 異動 戸塚 一般教員 1146 瀬戸ケ谷 谷口香織 異動 戸塚 一般教員 1147 並木第一 増田聖子 異動 戸塚 一般教員 1148 六浦南 長岡佳苗 異動 戸塚 一般教員 1149 境木 山口久美子 異動 戸塚 一般教員 1150 滝頭 松枝恒至 異動 汲沢 一般教員 1151 笠間 近藤沙穂 異動 汲沢 一般教員 1152 名瀬 和田民子 異動 汲沢 一般教員 1153 洋光台第一 関口まどか 異動 東戸塚 一般教員 1154 秋葉 岡元和子 異動 東戸塚 一般教員 1155 永野 金城真紀 異動 東戸塚 一般教員 1156 磯子 小杉啓司 異動 東戸塚 一般教員 1157 坂本 東優衣 異動 東戸塚 一般教員 1158 下郷 野原果月 異動 大正 一般教員 1159 若葉台 橋本卓也 異動 大正 一般教員 1160 井土ケ谷 永井明日香 異動 大正 一般教員 1161 豊田 澤田寿子[沢田寿子] 異動 大正 一般教員 1162 矢部 吉永香織 異動 小雀 一般教員 1163 下野庭 上垣内陽子 異動 矢部 一般教員 1164 相沢 遠藤泰樹 異動 矢部 一般教員 1165 東中田 下山奈保美 異動 矢部 一般教員 1166 野庭すずかけ 平栁正彦[平柳正彦] 異動 矢部 一般教員 1167 中田 渡部玲子 異動 矢部 一般教員 1168 南 五味敏之 異動 川上 一般教員 1169 大正 谷弘之 異動 柏尾 一般教員 1170 釜利谷南 日野好恵 異動 川上北 一般教員 1171 滝頭 飯田あゆみ 異動 川上北 一般教員 1172 洋光台第三 翁川賢太 異動 深谷 一般教員 1173 豊岡 宮下裕香 異動 深谷 一般教員 1174 下永谷 足立妙子 異動 南戸塚 一般教員 1175 西前 小野島裕之 異動 南戸塚 一般教員 1176 上矢部 齋藤直子[斎藤直子・斉藤直子] 異動 平戸 一般教員 1177 下野庭 安田歩望 異動 平戸 一般教員 1178 高舟台 岩本可奈江 異動 平戸 一般教員 1179 新橋 青木久美子 異動 東汲沢 一般教員 1180 桜岡 川崎雄大 異動 名瀬 一般教員 1181 平戸 岩宮直美 異動 名瀬 一般教員 1182 上菅田 髙橋由美子[高橋由美子] 異動 名瀬 一般教員 1183 品濃 岩渕実加子 異動 名瀬 一般教員 1184 権太坂 岡野拓朗 異動 名瀬 一般教員 1185 下永谷 金﨑里紗[金崎里紗] 異動 名瀬 一般教員 1186 獅子ケ谷 坂本琴乃 異動 名瀬 一般教員 1187 朝比奈 岡部彩 異動 名瀬 一般教員 1188 矢部 竹内百亜奈 異動 名瀬 一般教員 1189 東俣野 青木直美 異動 鳥が丘 一般教員 1190 八景 木村飛鳥 異動 鳥が丘 一般教員 1191 川上北 森内優 異動 鳥が丘 一般教員 1192 大正 荒井真生 異動 鳥が丘 一般教員 1193 根岸 小林泰葉 異動 南舞岡 一般教員 1194 権太坂 川端佑香 異動 上矢部 一般教員 1195 日限山 山田斐香 異動 上矢部 一般教員 1196 上川井 堀内滝人 異動 上矢部 一般教員 1197 鳥が丘 櫻井文子[桜井文子] 異動 上矢部 一般教員 1198 日限山 平田智子 異動 品濃 一般教員 1199 本郷台 黒川将司 異動 品濃 一般教員 1200 下永谷 明石博子 異動 品濃 一般教員 1201 本町 遠藤大輔 異動 品濃 一般教員 1202 高舟台 堀江智志 異動 品濃 一般教員 1203 伊勢山 岩﨑たまみ[岩崎たまみ] 異動 秋葉 一般教員 1204 南戸塚 釜田伸代 異動 秋葉 一般教員 1205 笠間 原田史織 異動 秋葉 一般教員 1206 磯子 安藤淳也 異動 秋葉 一般教員 1207 坂本 野嵜孝弘[野崎孝弘] 異動 秋葉 一般教員 1208 東中田 橋本亜希 異動 秋葉 一般教員 1209 富岡 宮越佳奈 異動 秋葉 一般教員 1210 下永谷 松永尚子 異動 秋葉 一般教員 1211 西本郷 小林香代子 異動 東俣野 一般教員 1212 中村 國立友美子[国立友美子] 異動 東俣野 一般教員 1213 倉田 佐野美典 異動 東俣野 一般教員 1214 豊田 笠原佳納 異動 東俣野 一般教員 1215 丸山台 小川崇紀 異動 舞岡 一般教員 1216 葛野 中村麻美 異動 舞岡 一般教員 1217 境木 大垣雷太 異動 倉田 一般教員 1218 高舟台 永徳瑞穂 異動 倉田 一般教員 1219 瀬戸ケ谷 山崎悦子 異動 東品濃 一般教員 1220 生麦 上村公亮 異動 東品濃 一般教員 1221 汐見台 酒見夏季 異動 東品濃 一般教員 1222 舞岡 西野恵 異動 下郷 一般教員 1223 美しが丘西 中澤峻[中沢峻] 異動 下郷 一般教員 1224 矢部 乾由香利 異動 下郷 一般教員 1225 大曽根 小野島涼美 異動 横浜深谷台 一般教員 1226 深谷 中島朝雄 異動 本郷 一般教員 1227 大正 宮岸さやか 異動 本郷 一般教員 1228 文庫 近藤由梨 異動 本郷 一般教員 1229 舞岡 圖師里紗[図師里紗] 異動 千秀 一般教員 1230 平戸 北野明宏 異動 千秀 一般教員 1231 東品濃 奥山裕子 異動 飯島 一般教員 1232 下郷 藤井裕子 異動 飯島 一般教員 1233 名瀬 大和田邦恵 異動 桂台 一般教員 1234 六浦 池田明子 異動 桂台 一般教員 1235 汐見台 緑川左喜重 異動 西本郷 一般教員 1236 港北 生駒明夏 異動 西本郷 一般教員 1237 六浦南 紀谷香子 異動 本郷台 一般教員 1238 東俣野 竹田一 異動 本郷台 一般教員 1239 南舞岡 髙野光翔[高野光翔] 異動 上郷 一般教員 1240 中田 大江恭寛 異動 小菅ケ谷 一般教員 1241 品濃 池田麗 異動 小菅ケ谷 一般教員 1242 矢部 西尾祐亮 異動 小菅ケ谷 一般教員 1243 山田 田中李奈 異動 小菅ケ谷 一般教員 1244 境木 大森美里 異動 公田 一般教員 1245 日限山 篠田佳子 異動 庄戸 一般教員 1246 名瀬 亀谷綾子 異動 庄戸 一般教員 1247 今井 八木翔吾 異動 小山台 一般教員 1248 大正 吉川優 異動 笠間 一般教員 1249 洋光台第三 小谷裕子 異動 笠間 一般教員 1250 西柴 福田将太 異動 笠間 一般教員 1251 芹が谷南 中村純 異動 桜井 一般教員 1252 小菅ケ谷 公手晶子 異動 桜井 一般教員 1253 三ツ境 原山史子 異動 中和田 一般教員 1254 瀬谷 八ッ橋良規 異動 中和田 一般教員 1255 子安 川本里恵 異動 中和田 一般教員 1256 菅田 有馬敏惠[有馬敏恵] 異動 中和田 一般教員 1257 小菅ケ谷 寺島綾 異動 中和田 一般教員 1258 さちが丘 郡恵里香 異動 中田 一般教員 1259 上菅田 松本有加 異動 中田 一般教員 1260 三ツ境 角田順 異動 中田 一般教員 1261 太尾 漆畑素子 異動 中田 一般教員 1262 南瀬谷 鈴木克典 異動 中田 一般教員 1263 上川井 馬場真理子 異動 岡津 一般教員 1264 南戸塚 栗田朋子 異動 岡津 一般教員 1265 若葉台 小木曽里奈 異動 岡津 一般教員 1266 万騎が原 梅津仁 異動 下和泉 一般教員 1267 川島 永谷安樹子 異動 下和泉 一般教員 1268 都田西 髙本泰行[高本泰行] 異動 下和泉 一般教員 1269 川和 植木正義 異動 下和泉 一般教員 1270 中沢 奥田薫 異動 中和田南 一般教員 1271 東希望が丘 宮澤章宏[宮沢章宏] 異動 中和田南 一般教員 1272 今井 永石里奈 異動 中和田南 一般教員 1273 不動丸 池内友美 異動 上飯田 一般教員 1274 大門 安部しのぶ 異動 東中田 一般教員 1275 白根 長谷川瑠璃 異動 新橋 一般教員 1276 星川 戒田育子 異動 和泉 一般教員 1277 市沢 大字和宏 異動 和泉 一般教員 1278 岩崎 藤巻晴香 異動 葛野 一般教員 1279 千秀 庵原康央 異動 葛野 一般教員 1280 中和田 酒本哲也 異動 いずみ野 一般教員 1281 中和田南 中村華子 異動 いずみ野 一般教員 1282 善部 加治屋幸 異動 いずみ野 一般教員 1283 権太坂 土場英治 異動 いずみ野 一般教員 1284 白根 富澤尚人[富沢尚人] 異動 いずみ野 一般教員 1285 上矢部 鈴木淑美 異動 いずみ野 一般教員 1286 中沢 甲斐亮汰 異動 伊勢山 一般教員 1287 星川 藤代海意 異動 伊勢山 一般教員 1288 緑園西 江原真樹 異動 緑園東 一般教員 1289 さちが丘 田中翔子 異動 緑園東 一般教員 1290 市沢 高橋東 異動 西が岡 一般教員 1291 左近山 小西和子 異動 西が岡 一般教員 1292 上菅田特別支援 山中健治 異動 西が岡 一般教員 1293 三ツ境 福田篤子 異動 飯田北いちょう 一般教員 1294 初音が丘 石渡睦美 異動 飯田北いちょう 一般教員 1295 いずみ野 菅野光宏 異動 原 一般教員 1296 浜 髙林淑子[高林淑子] 異動 原 一般教員 1297 今宿 池田容子 異動 原 一般教員 1298 白根 片山圭祐 異動 上瀬谷 一般教員 1299 川井 向志水環 異動 上瀬谷 一般教員 1300 大岡 佐々木修二 異動 瀬谷 一般教員 1301 瀬谷さくら 山尾康子 異動 瀬谷 一般教員 1302 もえぎ野 猪飼志穂 異動 瀬谷 一般教員 1303 川上北 中澤千絵[中沢千絵] 異動 三ツ境 一般教員 1304 善部 猪山慶 異動 三ツ境 一般教員 1305 深谷 勝乘正[勝乗正] 異動 三ツ境 一般教員 1306 岩崎 藤井浩平 異動 南瀬谷 一般教員 1307 白根 當間満里子[当間満里子] 異動 南瀬谷 一般教員 1308 今宿 右田祐也 異動 二つ橋 一般教員 1309 万騎が原 川上利寛 異動 瀬谷第二 一般教員 1310 二俣川 野呂奈緒子 異動 瀬谷第二 一般教員 1311 中田 村上明子 異動 相沢 一般教員 1312 川井 早野友紀子 異動 相沢 一般教員 1313 いずみ野 勝俣則子 異動 大門 一般教員 1314 新石川 兵藤紀之 異動 大門 一般教員 1315 岡津 藤平愛美 異動 大門 一般教員 1316 峯 阿部真帆 異動 大門 一般教員 1317 岩崎 牧野恵 異動 大門 一般教員 1318 上菅田 髙木雅世[高木雅世] 異動 瀬谷さくら 一般教員 1319 上瀬谷 東海林真貴子 異動 瀬谷さくら 一般教員 1320 飯田北いちょう 阿部宣子 異動 瀬谷さくら 一般教員 1321 葛野 中野悟 異動 瀬谷さくら 一般教員 1322 上白根 阿部雄一 異動 瀬谷さくら 一般教員 1323 桂台 畠山藍 異動 瀬谷さくら 一般教員 1324 中田 大館天音 異動 阿久和 一般教員 1325 東希望が丘 井田治希 異動 阿久和 一般教員 1326 いずみ野 戸丸春菜 異動 阿久和 一般教員 1327 豊岡 谷本江梨菜 退職 一般教員 1328 鶴見 本田清美 退職 一般教員 1329 鶴見 金子愛里奈 退職 一般教員 1330 市場 小島和枝 退職 一般教員 1331 平安 阿部祐子 退職 一般教員 1332 末吉 甲斐就與[甲斐就与] 退職 一般教員 1333 下末吉 粟生明美 退職 一般教員 1334 旭 大道美帆 退職 一般教員 1335 東台 大石哲子 退職 一般教員 1336 矢向 冨永結衣子[富永結衣子] 退職 一般教員 1337 矢向 鈴木英恵 退職 一般教員 1338 寺尾 片倉英子 退職 一般教員 1339 新鶴見 阪本尚子 退職 一般教員 1340 新鶴見 稲葉彩佳 退職 一般教員 1341 三ツ沢 金城友美 退職 一般教員 1342 三ツ沢 吉原政子 退職 一般教員 1343 幸ケ谷 大森紗央里 退職 一般教員 1344 子安 澤井園子[沢井園子] 退職 一般教員 1345 子安 斎藤香保子[斉藤香保子] 退職 一般教員 1346 子安 髙橋江理[高橋江理] 退職 一般教員 1347 子安 中川嘉奈 退職 一般教員 1348 神橋 村野毬花 退職 一般教員 1349 神奈川 髙橋睦美[高橋睦美] 退職 一般教員 1350 羽沢 小林秀平 退職 一般教員 1351 菅田 森田千珠子 退職 一般教員 1352 南神大寺 藤沢貞照 退職 一般教員 1353 東 熊谷淳子 退職 一般教員 1354 稲荷台 久喜千恵子 退職 一般教員 1355 西前 田形まどか 退職 一般教員 1356 みなとみらい本町 朝野仁之 退職 一般教員 1357 本町 鳥海有香 退職 一般教員 1358 山元 田口彩 退職 一般教員 1359 元街 穴澤直美[穴沢直美] 退職 一般教員 1360 北方 田中萌 退職 一般教員 1361 大鳥 三谷磨知代 退職 一般教員 1362 大鳥 大澤奈々[大沢奈々] 退職 一般教員 1363 間門 安西亮太 退職 一般教員 1364 立野 足立準之助 退職 一般教員 1365 南吉田 矢口洋子 退職 一般教員 1366 南吉田 福田小夜子 退職 一般教員 1367 南吉田 荒木穂菜美 退職 一般教員 1368 石川 田中礼子 退職 一般教員 1369 石川 河﨑陽子[河崎陽子] 退職 一般教員 1370 中村 赤石久美子 退職 一般教員 1371 中村 湯浅治美 退職 一般教員 1372 日枝 須田直之 退職 一般教員 1373 日枝 高橋諒子 退職 一般教員 1374 日枝 高岡文子 退職 一般教員 1375 蒔田 八木下智子 退職 一般教員 1376 蒔田 近藤晃菜 退職 一般教員 1377 六つ川 木村実花 退職 一般教員 1378 六つ川 杉本和香奈 退職 一般教員 1379 永田台 渋谷克浩 退職 一般教員 1380 永田台 佐藤麻耶 退職 一般教員 1381 永田台 堤真人 退職 一般教員 1382 日野 水落早紀 退職 一般教員 1383 永野 髙橋留美[高橋留美] 退職 一般教員 1384 日下 上田春華 退職 一般教員 1385 吉原 飯田淳子 退職 一般教員 1386 吉原 川路洋太 退職 一般教員 1387 吉原 菊田優太郎 退職 一般教員 1388 下永谷 萩原由美子 退職 一般教員 1389 下永谷 黒田千里 退職 一般教員 1390 上大岡 小林徹子 退職 一般教員 1391 上大岡 山科綾紗 退職 一般教員 1392 上大岡 和田宇史 退職 一般教員 1393 港南台第一 加藤弥生 退職 一般教員 1394 港南台第一 桑原順美 退職 一般教員 1395 港南台第一 山下百合子 退職 一般教員 1396 港南台第一 森裕介 退職 一般教員 1397 日野南 沼田静子 退職 一般教員 1398 下野庭 小林規子 退職 一般教員 1399 下野庭 東郷恵子 退職 一般教員 1400 下野庭 岡部彩花 退職 一般教員 1401 相武山 田上愛 退職 一般教員 1402 港南台第二 片白友樹 退職 一般教員 1403 野庭すずかけ 田中智也 退職 一般教員 1404 小坪 池田浩 退職 一般教員 1405 富士見台 林田陽子 退職 一般教員 1406 富士見台 川島香那美 退職 一般教員 1407 保土ケ谷 幸野谷素子 退職 一般教員 1408 初音が丘 東由希子 退職 一般教員 1409 初音が丘 板谷真智子 退職 一般教員 1410 峯 天野裕子 退職 一般教員 1411 星川 伏見奈緒美 退職 一般教員 1412 仏向 岡田克己 退職 一般教員 1413 仏向 有吉郁緒 退職 一般教員 1414 上菅田 成瀬亮 退職 一般教員 1415 上菅田 芳賀博子 退職 一般教員 1416 上菅田 平川暢 退職 一般教員 1417 上菅田 楠牟礼茜 退職 一般教員 1418 今井 小寺ちひろ 退職 一般教員 1419 桜台 百崎真生 退職 一般教員 1420 常盤台 青山雄太 退職 一般教員 1421 常盤台 那須英代 退職 一般教員 1422 常盤台 河原久美子 退職 一般教員 1423 笹山 内藤俊介 退職 一般教員 1424 新井 浦戸尊史 退職 一般教員 1425 新井 清野雄大 退職 一般教員 1426 坂本 井出順子 退職 一般教員 1427 藤塚 入田美結 退職 一般教員 1428 瀬戸ケ谷 前原良恵 退職 一般教員 1429 川島 阿部ひろみ 退職 一般教員 1430 希望ケ丘 豊田宏輔 退職 一般教員 1431 鶴ケ峯 佐久間収宏 退職 一般教員 1432 鶴ケ峯 河合千裕 退職 一般教員 1433 本宿 谷水幹枝 退職 一般教員 1434 本宿 山田綾 退職 一般教員 1435 万騎が原 川出足日 退職 一般教員 1436 今宿 曽我佐知子 退職 一般教員 1437 さちが丘 蓑田文典 退職 一般教員 1438 笹野台 齋野航也[斎野航也・斉野航也] 退職 一般教員 1439 中沢 松田美佐子 退職 一般教員 1440 中沢 安喰香菜子[安食香菜子] 退職 一般教員 1441 不動丸 浜克代子 退職 一般教員 1442 南本宿 古川佐知子 退職 一般教員 1443 若葉台 蓮尾文希 退職 一般教員 1444 左近山 成瀬聡子 退職 一般教員 1445 岡村 三並友紀 退職 一般教員 1446 根岸 稲村富美子 退職 一般教員 1447 屏風浦 伊藤汐里 退職 一般教員 1448 梅林 上地彩 退職 一般教員 1449 汐見台 長谷川敦子 退職 一般教員 1450 汐見台 相澤良介[相沢良介] 退職 一般教員 1451 洋光台第一 佐野友香 退職 一般教員 1452 洋光台第二 西川美歩 退職 一般教員 1453 洋光台第三 成水亜季 退職 一般教員 1454 洋光台第四 岩﨑紀夫[岩崎紀夫] 退職 一般教員 1455 山王台 藤原いづみ 退職 一般教員 1456 富岡 岡田亜弓 退職 一般教員 1457 富岡 諸喜田万里 退職 一般教員 1458 金沢 栗林瞳 退職 一般教員 1459 八景 浅野充江 退職 一般教員 1460 八景 生西亜美 退職 一般教員 1461 八景 中ノ内奈津希 退職 一般教員 1462 文庫 半澤瑞枝[半沢瑞枝] 退職 一般教員 1463 六浦 小田なみ 退職 一般教員 1464 釜利谷 持木薫 退職 一般教員 1465 釜利谷 藤本杏奈 退職 一般教員 1466 大道 鷺谷康子 退職 一般教員 1467 瀬ケ崎 池上寛子 退職 一般教員 1468 西柴 佐々木和子 退職 一般教員 1469 朝比奈 梅原秋芳 退職 一般教員 1470 高舟台 青木淳子 退職 一般教員 1471 並木中央 江﨑里紗[江崎里紗] 退職 一般教員 1472 並木第四 岡典男 退職 一般教員 1473 並木第四 坂下綾 退職 一般教員 1474 能見台 塩澤利明[塩沢利明] 退職 一般教員 1475 釜利谷南 井上由紀 退職 一般教員 1476 釜利谷南 髙橋徹[高橋徹] 退職 一般教員 1477 小田 岩永眞紀子[岩永真紀子] 退職 一般教員 1478 能見台南 原京子 退職 一般教員 1479 能見台南 大橋美恵子 退職 一般教員 1480 能見台南 江尻薫子 退職 一般教員 1481 能見台南 濱野瑞規[浜野瑞規] 退職 一般教員 1482 城郷 石川純子 退職 一般教員 1483 大綱 西村育美 退職 一般教員 1484 大綱 松溪志保[松渓志保] 退職 一般教員 1485 綱島 米田やよい 退職 一般教員 1486 日吉台 渋沢美智子 退職 一般教員 1487 日吉台 金井朋子 退職 一般教員 1488 日吉台 熊﨑万里恵[熊崎万里恵] 退職 一般教員 1489 港北 藤田昌代 退職 一般教員 1490 菊名 横山信隆 退職 一般教員 1491 新田 加藤玲子 退職 一般教員 1492 新田 黒崎愛実香 退職 一般教員 1493 新田 西田かおり 退職 一般教員 1494 高田 髙橋実[高橋実] 退職 一般教員 1495 駒林 森谷杏菜 退職 一般教員 1496 篠原 清水惠美子[清水恵美子] 退職 一般教員 1497 日吉南 安藤友希 退職 一般教員 1498 綱島東 竹森優希 退職 一般教員 1499 師岡 山中隆志 退職 一般教員 1500 高田東 松原香織 退職 一般教員 1501 太尾 三村良平 退職 一般教員 1502 大豆戸 吉原泉 退職 一般教員 1503 小机 野田智子 退職 一般教員 1504 小机 衞藤優子[衛藤優子] 退職 一般教員 1505 鴨居 鈴木由衣 退職 一般教員 1506 森の台 桒原緑[桑原緑] 退職 一般教員 1507 森の台 山手俊明 退職 一般教員 1508 長津田 久保愛美 退職 一般教員 1509 三保 島名あゆみ 退職 一般教員 1510 長津田第二 小山佳那子 退職 一般教員 1511 東本郷 佐々木宏実 退職 一般教員 1512 東本郷 越野亜香音 退職 一般教員 1513 緑 塚嵜雅子[塚崎雅子] 退職 一般教員 1514 田奈 西村潤也 退職 一般教員 1515 山内 真銅結子 退職 一般教員 1516 山内 内倉圭 退職 一般教員 1517 青葉台 川嵜秀子[川崎秀子] 退職 一般教員 1518 榎が丘 山本茂 退職 一般教員 1519 すすき野 浅野陽平 退職 一般教員 1520 もえぎ野 前田幸輝 退職 一般教員 1521 元石川 山田聖子 退職 一般教員 1522 藤が丘 新居昌子 退職 一般教員 1523 美しが丘東 桐生祐太 退職 一般教員 1524 市ケ尾 諏訪千栄子 退職 一般教員 1525 市ケ尾 丸田あかね 退職 一般教員 1526 あざみ野第一 稲谷明子 退職 一般教員 1527 嶮山 伊藤真規子 退職 一般教員 1528 東市ケ尾 佐野はる絵 退職 一般教員 1529 鴨志田緑 飯野淳子 退職 一般教員 1530 さつきが丘 村山晶子 退職 一般教員 1531 さつきが丘 山下麻衣 退職 一般教員 1532 荏田西 松本ゑり子 退職 一般教員 1533 荏田西 北島友子 退職 一般教員 1534 奈良の丘 髙橋宏文[高橋宏文] 退職 一般教員 1535 奈良の丘 安齋智光[安斎智光・安斉智光] 退職 一般教員 1536 黒須田 伊藤貴雄 退職 一般教員 1537 中川 阿部さとみ 退職 一般教員 1538 すみれが丘 佐藤真理 退職 一般教員 1539 茅ケ崎 金井由紀 退職 一般教員 1540 中川西 檜皮江里[桧皮江里] 退職 一般教員 1541 荏田 金井陵 退職 一般教員 1542 荏田 伊場田光 退職 一般教員 1543 荏田東第一 藤田正太郎 退職 一般教員 1544 荏田東第一 青木みち子 退職 一般教員 1545 荏田南 村野綾 退職 一般教員 1546 北山田 大津巌 退職 一般教員 1547 都筑 遠田幸夫 退職 一般教員 1548 都筑 佐藤勝章 退職 一般教員 1549 都筑 広瀨美奈子[広瀬美奈子] 退職 一般教員 1550 南山田 小野慎治 退職 一般教員 1551 つづきの丘 大塚有紀子 退職 一般教員 1552 茅ケ崎東 森田一 退職 一般教員 1553 茅ケ崎東 白木彩子 退職 一般教員 1554 茅ケ崎東 前原碧 退職 一般教員 1555 牛久保 川村知代 退職 一般教員 1556 戸塚 田中眞理子[田中真理子] 退職 一般教員 1557 戸塚 米本正 退職 一般教員 1558 戸塚 浜田賢二 退職 一般教員 1559 戸塚 小林祥穂 退職 一般教員 1560 戸塚 松藤一気 退職 一般教員 1561 戸塚 磯野松代 退職 一般教員 1562 汲沢 島谷未紀 退職 一般教員 1563 汲沢 新見英人 退職 一般教員 1564 東戸塚 菅原かすみ 退職 一般教員 1565 小雀 塩沢ひとみ 退職 一般教員 1566 川上 髙橋利明[高橋利明] 退職 一般教員 1567 柏尾 博田真衣 退職 一般教員 1568 柏尾 土方直美 退職 一般教員 1569 川上北 平戸良明 退職 一般教員 1570 東汲沢 小谷とみ子 退職 一般教員 1571 東汲沢 林ひかり 退職 一般教員 1572 名瀬 遠藤幸雄 退職 一般教員 1573 鳥が丘 能條俊行[能条俊行] 退職 一般教員 1574 上矢部 鈴木杏理 退職 一般教員 1575 品濃 下反文子 退職 一般教員 1576 秋葉 古山公子 退職 一般教員 1577 秋葉 権代明日香 退職 一般教員 1578 東俣野 大塚寿美子 退職 一般教員 1579 東品濃 谷石瑞子 退職 一般教員 1580 下郷 志賀仁美 退職 一般教員 1581 下郷 内山集介 退職 一般教員 1582 豊田 大塚知子 退職 一般教員 1583 豊田 貝瀬真純 退職 一般教員 1584 豊田 藤井翔悟 退職 一般教員 1585 飯島 砂賀涼子 退職 一般教員 1586 西本郷 富田早紀 退職 一般教員 1587 本郷台 川副美保 退職 一般教員 1588 笠間 猿渡美恵子 退職 一般教員 1589 笠間 根岸唯 退職 一般教員 1590 笠間 菅野稚子 退職 一般教員 1591 桜井 吉田愛 退職 一般教員 1592 中和田 渡部幸乃 退職 一般教員 1593 中和田 棚橋藍 退職 一般教員 1594 中田 上木裕子 退職 一般教員 1595 中田 杉浦聖 退職 一般教員 1596 下和泉 諏訪浩 退職 一般教員 1597 下和泉 後藤美佐子 退職 一般教員 1598 中和田南 海江田あかり 退職 一般教員 1599 上飯田 矢部智大 退職 一般教員 1600 上飯田 山本朝日 退職 一般教員 1601 和泉 玉置絢香 退職 一般教員 1602 葛野 中村敏之 退職 一般教員 1603 西が岡 小池裕子 退職 一般教員 1604 西が岡 島田眞木子[島田真木子] 退職 一般教員 1605 瀬谷 長澤敦子[長沢敦子] 退職 一般教員 1606 二つ橋 森本笑 退職 一般教員 1607 二つ橋 山本万里香 退職 一般教員 1608 大門 大久保明美 退職 一般教員 1609 大門 茂田実香 退職 一般教員 1610 瀬谷さくら 須原由美 退職 一般教員 1611 瀬谷さくら 坂本全優 退職 一般教員 1612 阿久和 浜田瑶子 退職 一般教員 広告 神奈川県内の教職員人事 2020 神奈川県立• 2020年度横浜教区の司祭人事異動が本日発表されましたので、下記の通りお知らせいたします。 大曽根小学校:上田伸彦副校長(中村特別支援学校) < 小学校「副校長」再任用>• 管理職の移動は次の通り。

5
相模原市立• 和歌山県教育委員会は25日、4月1日付発令の人事異動を発表した。
市 教職員 人事 異動 2020 横浜 市 教職員 人事 異動 2020 横浜

また、同事務所指導主事室の 田名部和美・主任指導主事が副校長となっています。 2020年10月27日 (教育委員会事務局学校教育企画部高校教育課)• 2020年春の人事異動まとめ(沖縄県庁、市役所、県警、教職員) 浦添市 情報局では、「浦添市」のキーワードに関する情報をキャッチし、キーワードをタグ付け整理し、アーカイブします。 2020年12月6日 (健康福祉局健康安全部健康安全課)• 2020年12月6日 (健康福祉局総務部職員課)• 2020年10月23日 (教育委員会事務局総務部生涯学習文化財課)• 2020年10月9日 (教育委員会事務局総務部生涯学習文化財課)• 人事異動名簿• 全国の公立学校人事異動名簿 各教育委員会の発表があり次第速報します 和歌山県. 髙野友里恵教諭(南山田小学校)• 安藤圭教諭(篠原西小学校)• どうもありがとうございました。

12
令和2年度の人事異動情報をお知らせいたします。
市 教職員 人事 異動 2020 横浜 市 教職員 人事 異動 2020 横浜

綱島小学校:徳江武司校長(荏子田小学校)• 2020年9月4日 (教育委員会事務局学校教育企画部小中学校企画課)• 2020年12月8日 (教育委員会事務局教職員人事部教職員労務課)• 2020年11月17日 (教育委員会事務局教職員人事部教職員労務課)• 神奈川県・横浜市・川崎市・相模原市・神奈川新聞社カナロコを検索。

6
2020年10月30日 (教育委員会事務局北部学校教育事務所指導主事室)• Unity in Diversity 2020年3月31日 横浜市立中学校教職員人事異動名簿 2020(令和2)年. 検索結果は各種情報の公開状況に応じて変化します。
市 教職員 人事 異動 2020 横浜 市 教職員 人事 異動 2020 横浜

2020年4月1日付けで開校した市立箕輪小学校 箕輪小の校長には、 市教育委員会の 北部学校教育事務所(都筑区茅ケ崎中央)指導主事室の 井上強・首席指導主事が着任。 諸橋健教諭(上山小学校)• 2020年12月4日 (政策局男女共同参画推進課)• 祖父江開教諭(日吉南小学校)• 2020年12月1日 (交通局工務部施設課)• 3校における役職者の異動は以下の通りです。

8
教職員の人事異動について(令和2年5月1日付発令) 教職員人事異動. 2020年11月26日 (教育委員会事務局東部学校教育事務所教育総務課)• その他市町村立 Sources• 和歌山県 県教育庁等 2020… 令和2年度熊本市立学校等教職員異動一覧 最終更新日:2020年3月27日 教育委員会事務局 学校教育部 教職員課 TEL: 096-328-2720 096-328-2720 kyoushokuin city. 2020年11月25日 (教育委員会事務局人権健康教育部人権教育・児童生徒課)• 横浜市教員人事異動のインターネット発表はいつですか? 今日、発表されるはずなんですがね。 横浜市立の小学校、中学校、高校、特別支援学校の設置やこれらの学校に対する指導助言などを行う行政委員会である。